Обслуживание и ремонт светодиодных вывесок

Обслуживание и ремонт светодиодных вывесок

Зачастую светодиодные вывески и световые короба выходят из строя - поэтому мы рады предложить вам услугу:
Ремонт и обслуживание светодиодных и световых вывесок в Краснодаре
Блоки питания светодиодов

Блоки питания светодиодов

В отличие от обычных электрических ламп, большинство светодиодных лент нельзя подключать напрямую к бытовой сети напряжением 220 В. Для их работы необходимо напряжение постоянного тока величиной 12 В или 24 В

Светодиодные светильники из профилей

Светодиодные светильники из профилей

В последнее время все больше стали применять для освещения и в дизайнерских акцентах светодиодное освещение. И возникла необходимость крепкого крепления светодиодных лент к поверхностям.

Aлюминий - оптимальный вариант в качестве профиля для ленты.

Светодиодная подсветка

Светодиодная подсветка

Для уюта, эффектного дизайна, удобного использования кухонного пространства необходимо правильное освещение. Верхнее освещение не попадает, например, в зоны готовки блюд. Хотя хорошее освещение там нужно в первую очередь. Сделать акценты, внести изюминку в интерьер кухни общее освещение тоже не может.

Зачем нужен светотехнический расчёт

Зачем нужен светотехнический расчёт

Почему необходимо делать светотехнический расчёт перед выбором светодиодного освещения?

Только грамотно организованное расположение светильников обеспечит вашему здоровью и здоровью ваших близких комфортную и благоприятную атмосферу.

Как снизить расход электроэнергии

Как снизить расход электроэнергии

Светодиодное освещение - это снижение расходов на электроэнергию в 10 раз меньше по сравнению с лампами накаливания, и в 2-3 раза по сравнению с люминесцентными лампами.

Мир выбирает светодиоды вместо ламп. А что выбираете вы?

Выбор светодиодной ленты

Выбор светодиодной ленты

КАК ВЫБРАТЬ СВЕТОДИОДНУЮ ЛЕНТУ?

Вы знаете, что есть одноцветные и многоцветные ленты, с разной мощностью, яркостью свечения,и предназначенные для конкретного места установки.

Как выбрать ту, которая подойдёт именно вам?

Как выбрать офисный светильник

Как выбрать офисный светильник

Подойти к выбору офисного освещения необходимо с умом.
На рынке в настоящий момент присутствует множество светодиодных светильников для офиса в потолки Армстронги или Грильято и, несмотря на внешнее сходство, они очень сильно отличаются друг от друга. Есть офисники и за 500 рублей, а есть за 2000 рублей - в чём их отличие?
Мы вам расскажем!
Как подобрать светодиодную лампу

Как подобрать светодиодную лампу

Несмотря на обилие бытовых светодиодных лампочек в магазинах и гипермаркетах, нужно понимать, что они отличаются не только цене и мощности, указанной производителем на коробке, но и многими другими характеристиками, о которых обычный потребитель скорее всего не догадывается и выбирает, как правило, руководствуясь всё теми же очевидными параметрами – стоимость лампы и её мощность.

Наши контакты

с 9:00 до 18:00