Экономия электроэнергии – основной и огромный плюс светодиодных ламп. Если вы заменяете лампы накаливания на светодиодные, вы экономите приличную сумму на оплате электроэнергии.
Если вы заменяете лампы накаливания на светодиодные, вы экономите приличную сумму на оплате электроэнергии. При этом светоотдача светодиодов достигает 110 Лм/Вт и больше, а предельный уровень светоотдачи обычной лампы накаливания всего 15 Лм/Вт, для энергосберегающей люминесцентной лампы – 70 Лм/Вт.

Срок службы светодиодов в качестве источников света достигает 100000 часов. Это в 100 раз превосходит срок службы среднестатистической лампы накаливания, составляющий всего 1000 часов.

 

Экономия электроэнергии на предприятиях.

Освещение на предприятии потребляет много электроэнергии.

К примеру, на крупном производственном объекте потребляемая мощность осветительных приборов от общего энергопотребления составляет 8-12%. На среднем производстве обычно насчитывается порядка 1000 ламп различной мощности, с общим потреблением примерно 260,5 кВт/час, а обслуживание всей осветительной системы обходится заводу примерно в 150-200 тысяч рублей в год.

И дело не только в оплате электроэнергии. Почему ещё светодиодное освещение ценится на промышленном предприятии?

Качество света. Установка светодиодов улучшает качество освещения на предприятии. А это снижает риск травматизмаДолгий срок службы. Заменить перегоревшую лампу в цеху иногда занимает много времени.

 

Cветодиодный светильник служит долго!

Светодиоды не пульсируют, не мигают, поэтому мерцание не раздражает глаза работников. Повышение общей производительности не заставит себя долго ждать.

Не хотите терять свои деньги на оплате электроэнергии? Переходите на светодиодное освещение, потому что об этом уже задумались 60% населения планеты!

Наши контакты

с 9:00 до 18:00