Компания «ЭлектроСити», имея многолетний опыт в техническом обслуживании светодиодных вывесок и световых коробов, а также объёмных букв, предлагает вам воспользоваться уникальным предложением:

 Абонентское обслуживание вашей вывески с фиксированным ежемесячным платежом, благодаря чему вы всегда будете уверены, что ваши клиенты будут видеть вас, ведь световая вывеска будет всегда в рабочем состоянии. Вам не нужно будет каждый раз высчитывать стоимость ремонта, отдельно вызывать вышку, искать кто поменяет комплектующие - мы это сделаем за вас!

Зачастую некоторые рекламные агентства при изготовлении рекламной конструкции используют некачественное оборудование - дешёвые светодиодные модули и блоки или светодиодную ленту, что, конечно же, удешевляет стоимость проекта, но, как показывает практика, это негативно сказывается на длительной работоспособности led вывески - она начинает мерцать, буквы тускнеют, а потом и вовсе гаснут.

 Дешёвые блоки питания очень часто выходят из строя - из-за этого вся вывеска гаснет и ваши клиенты уже не заметят вас в тёмное время суток! Согласитесь, разве это экономия?

 Светодиодные модули низкого качества, которые в настоящее время практически заполонили рынок светодиодной продукции - не выдерживают нагрузки и со временем начинают тускнеть. Подумайте разве понравится кому-нибудь видеть пожелтевшую потускневшую вывеску Вашего объекта? Ведь встречают по одёжке...

  светодиодные объёмные буквы 

Плюс далеко не все рекламщики несут длительную гарантию на своё производство.

Да и гарантия со временем заканчивается, а вывеска может выйти из строя и после неё, рано или поздно все светодиодные вывески и световые короба нуждаются в техническом обслуживании и ремонте.

 Мы решим проблемы с Вашей светодиодной вывеской! Наши специалисты используют только качественные, проверенные временем бренды светодиодной продукции - такие как, GENILED, ARLIGHT, LIFE и мы уверены за их высокое качество.

 Время реагирования нашей организации составляет, как правило, не более 24 часов, специалист выезжает на место, оценивает сложность ремонта и приступает к нему.


Если же вам необходим разовый ремонт - мы тоже в этом поможем, присылайте заявку или звоните по телефону 8-800-201-90-87 и мы рассчитаем стоимость ремонта и восстановим вашу вышедшую из строя светодиодную вывеску!

Наши контакты

с 9:00 до 18:00